ALCOHOL

29-летнего курянина осудили за угон «УАЗа» работодателя

В октябре 2024 года молодой человек, работавший в газовой компании в Рыльском районе, сел за руль служебного «УАЗа» и направился в одно из местных сёл.

По пути 29-летний курянин потерял управление и вылетел с дороги, сильно повредив автомобиль. Тем не менее, он вернул машину на место.

За свои действия парень предстал перед судом. Он признал вину, раскаялся и рассказал, что оплатил запчасти «УАЗа».

Суд учёл, что ранее у молодого человека не было проблем законом, он воспитывает двоих детей и ухаживает за отцом-инвалидом. Его оштрафовали  на 25 тысяч рублей.

Фото Владимира Шведюка

Загрузка следующей новости...