34-летняя курянка похитила на работе телефонов, карт памяти и наушников на 114 тысяч рублей
Ленинский райсуд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней курянки. Женщину признали виновной в присвоении чужого имущества с использованием служебного положения.
Как было установлено в суде, курянка работала в коммерческой фирме в должности начальника офиса продаж. Ей были вверены товарно-материальные ценности для последующей продажи. С сентября по ноябрь 2019 года она похитила товара — телефонов, карт памяти, наушников, сим-карт — на 114 тыс. рублей. По приговору суда женщине назначено наказание в виде штрафа 100 тыс. рублей. Также с нее взыскана сумма причиненного ущерба.























