Администрация Курской области поздравляет мусульман с праздником Ураза-Байрам
Администрация области поздравляет курских мусульман с праздником Ураза-Байрам.
В поздравлении говорится: «Этот светлый день, знаменующий окончание священного месяца Рамадан, является символом общих для всех людей высоких нравственных ценностей, олицетворяющих добро и милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к ближнему. Праздник Ураза-Байрам побуждает верующих творить добро, дарить подарки, помогать нуждающимся. Такие поступки одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий. Желаем всем здоровья и благополучия, пусть в каждом доме царят радость и тепло, мир и согласие».























