Александр Хинштейн сделает кадровые выводы из-за ситуации в ПВР в «Олимпийце»
Александр Хинштейн накануне получил сообщения от жителей ПВР в лагере «Олимпиец» в Курске — с 31 января их перестают бесплатно кормить. Аналогичные посты были в телеграм-каналах и соцсетях.
— Сам выехал на место, чтобы лично разобраться в ситуации, хотя ответственные лица правительства области и уверяли меня, что все под контролем. Прежде всего извинился перед людьми. Ответил на их вопросы. Убедился, что все накормлены, хотя задолженность по питанию, действительно, есть, — сообщил врио губернатора.
Александр Хинштейн сказал, что уже сегодня выделят все необходимые средства из резервного фонда области. И в «Олимпийце», и во всех остальных ПВР люди по-прежнему будут обеспечиваться горячим питанием.
— Соответствующие выводы из случившегося в том числе и кадровые — сделаю, — резюмировал Хинштейн.
Похожие статьи























