ALCOHOL

Александр Михайлов поздравил курян с наступающим Днем Победы

14:41 05.05.2017 Власть

 

Губернатор Александр Михайлов поздравил курян с наступающим Днем Победы. Он напомнил: в 2007 году по Указу Президента областной центр одним из первых в стране был удостоен звания «Город воинской славы».

 

Александр Михайлов: «Для миллионов граждан России и стран СНГ, чьи деды и отцы воевали с нацистами на фронтах Великой Отечественной войны, это самый святой, дорогой праздник. Он наполняет нас чувством законной гордости за старшее поколение. Именно оно вынесло на своих плечах все ужасы и страшные тяготы той войны. Именно оно восхищало народы Европы своим мужеством, отвагой и беспримерным героизмом, благодаря чему они получили независимость и свободу. Подвиг «русского Ивана» не забыт людьми совести и чести, к какой бы вере и национальности они не принадлежали. Дорогие ветераны! Низкий сыновний поклон вам и великая благодарность за боевые и трудовые подвиги! Живите долго и счастливо под мирным небом!»

Юлия Абрамова

Загрузка следующей новости...