Александр Васильченко покинул пост первого замминистра транспорта Курской области
Первый замминистра транспорта и автодорог Курской области Александр Васильченко покинул свой пост. Информацию «Сейму» подтвердили в правительстве региона. О новом месте работы Александра Васильченко не сообщается.
Васильченко назначили на пост тогда еще первого заместителя председателя комитета транспорта и автодорог Курской области практически ровно 3 года назад — 24 мая 2021. Его главной работой в регионе стала реализация транспортной реформы. Александр Васильченко регулярно сам ездил по новым маршрутам, чтобы контролировать работу общественного транспорта.
Похожие статьи

В Курске первый замминистра транспорта Александр Васильченко приехал на работу на автобусе

Роман Старовойт дал оценку транспортной реформе в Курске

В Курске 26 июня в районе улицы Пост Кривец перекроют движение

Почти 50 км курских автотрасс приведут в порядок

Более 30 млрд рублей потребуется на ремонт трамвайной сети в Курске


















