Алексей Смирнов провел первое оперативное совещание Правительства Курской области
Сегодня, 20 мая, Алексей Смирнов провел первое оперативное совещание регионального Правительства. Как и прежде, записи главной планерки области будут доступны на официальных интернет-ресурсах.
— Мы договорились, что доклады будут максимально сжаты, чтобы оставить время для выступлений министрам и главам районов и муниципальных образований, — отметил глава Курской области. — Прошу Оксану Крутько готовить информацию каждую неделю по нацпроектам, по областным проектам. Там, где мы отстаем, те, кто в числе отстающих, будут докладывать о ситуации. Прошу всех быть готовыми к такому разговору.
Похожие статьи

В Курске поликлиника на Дериглазова заработает в феврале 2024 года

В Курской области оказывающие помощь участникам СВО медики будут получать соцвыплаты до 100 тысяч рублей

Роман Старовойт принял участие в совещании по ситуации с коронавирусом под председательством Михаила Мишустина

В Курске поликлинику БСМП могут отремонтировать с помощью федеральной поддержки

Правительство выделит курским врачам 40 млн рублей


















