Авиасообщение с Петербургом и Москвой возобновлено
Курский аэропорт возобновил перелеты в Москву и Санкт-Петербург. Рейсы осуществляют «Саратовские авиалинии».
В прошлом году на маршруте работала компания «РусЛайн». Вплоть до 23 марта вылет из Курска в Москву — в 07:45 по будням. Прибытие в столицу — в 9 утра.
С 22 марта куряне смогут улететь в столицу еще и вечером, в 22:20. Рейс субсидирован из областной казны. Стоимость перелета — от 2500 рублей. Полеты в Санкт-Петербург осуществляются 2 раза в неделю. В понедельник вылет в Северную столицу в 16:50, прилет — в 18:55. В пятницу самолет отправляется в 11:00, прилетает — в 13:05. Стоимость билетов — от 4500 рублей.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Часть улицы Кати Зеленко в Курске станет односторонней

В Горшечном избирателей на участки доставляют дополнительные автобусы

Курским водителям на заметку: как возместить ущерб из-за плохих дорог

Воронежцы избавятся от необходимости оплачивать проезд наличными

Курские водители будут проходить техосмотр по-новому


















