Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нападения на сотрудников Росгвардии в Курской области
По факту нападения на сотрудников Росгвардии, которое произошло вчера в Курской области, Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.
9 сентября в Суджанском районе Курской области неизвестные напали на сотрудников Росгвардии, которые проводили оперативно-розыскные мероприятия.
По имеющимся данным, один из правоохранителей в результате нападения получил ранение. Сегодня стало известно, что он скончался в медучреждении.
— Главному следственному управлению СК поручено расследовать произошедшее и установить всех лиц, причастных к преступлению, — сообщили в ведомстве.
Фото: sledcom.ru























