ALCOHOL

Белгород и Орел подверглись атаке со стороны ВСУ

09:22 09.01.2026 Происшествия

В Белгородской области в результате ночного обстрела противника пострадала инженерная инфраструктура.

 

Без электроэнергии остались 556 тысяч человек в шести муниципальных образованиях, почти столько же — без тепла (1920 многоквартирных домов), 200 тысяч — без воды и водоотведения, отметил губернатор Вячеслав Гладков.

 

Кроме того, ночью глава Орловской области Андрей Клычков сообщил, что в результате очередной вражеской атаки были получены повреждения объекта коммунальной инфраструктуры города Орла. Аварийные бригады провели перезапуск систем водо- и теплоснабжения.

Загрузка следующей новости...