Белгород и Орел подверглись атаке со стороны ВСУ
В Белгородской области в результате ночного обстрела противника пострадала инженерная инфраструктура.
Без электроэнергии остались 556 тысяч человек в шести муниципальных образованиях, почти столько же — без тепла (1920 многоквартирных домов), 200 тысяч — без воды и водоотведения, отметил губернатор Вячеслав Гладков.
Кроме того, ночью глава Орловской области Андрей Клычков сообщил, что в результате очередной вражеской атаки были получены повреждения объекта коммунальной инфраструктуры города Орла. Аварийные бригады провели перезапуск систем водо- и теплоснабжения.
Похожие статьи

В Белгороде и Белгородском районе ПВО сбило 11 воздушных целей ВСУ

В Белгородской области в результате обстрела ВСУ погибли 4 человека

Над Белгородским районом ПВО сбила еще один беспилотник

В селе Цаповка Белгородской области в результате атаки ВСУ пострадал мужчина

В Белгородской области в результате обстрела ВСУ пострадала 85-летняя бабушка


















