Благодарность за поддержку юношеского бокса
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев благодарит губернатора Александра Михайлова за поддержку юношеского бокса.
«Федерация бокса России поздравляет Вас с блестящим результатом спортсменов Курской области на Первенстве Европы по боксу среди юношей в городе Вылча (Румыния) в июле 2017 года», — говорится в телеграмме. На этом соревновании золотые медали получили куряне Михаил Усов и Алексей Стародубцев. «Примите слова искренней благодарности за активную жизненную позицию, большой вклад в развитие и поддержку юношеского бокса, формирование спортивного будущего России».
Похожие статьи

Курские боксеры завоевали 2 «золота» и «серебро» Первенства России

Курянин Орхан Гаджиев выиграл 2-й бой на профессиональном ринге

Курянин Александр Поветкин сможет претендовать на титул чемпиона мира по версии IBO

Современные спортплощадки для тренировок — половина успеха на соревнованиях

Курянка Анна Ульянова стала сильнейшим боксером в ЦФО


















