ALCOHOL

Делегация Курской области высадила 1200 саженцев кизильника в ДНР

20:10 05.04.2024 Общество

В рамках рабочего визита делегация Курской области присоединилась к акции «Сад памяти» в Мангушском районе ДНР.

 

Более 200 человек приняли участие в акции, которая призвана сохранить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Курская делегация высадила 1200 саженцев кизильника, а также ивы, рябины, клены и липы. Также, в рамках мероприятия для школьников был проведен открытый урок по посадке леса.

 

Фото: Министр природных ресурсов Курской области Константин Поляков

Загрузка следующей новости...