Детский омбудсмен Курской области Наталья Листопадова усыновила близнецов и воспитывает 15 детей
В семье уполномоченного по правам ребенка появились двухлетние мальчики-близнецы. Наталья Листопадова вместе с мужем забрала их из детского дома в Тыве.
Решение о том, чтобы усыновить мальчиков принимали вместе со старшими детьми.

— Стoило только показать детям фотографию близнецов из Тывы, oни тут же отметили, кaк мальчики похожи на нас с мужем, — рассказала изданию «Друг для друга» Наталья Листопадова. — «Мама, надo срочно ехать их забирать», — тут жe заявили старшие.
Теперь у детского омбудсмена 15 детей, четверо своих и 11 приемных.
Ранее Наталья Листопадова рассказывала «Сейму» о том, что в их семье главное — любовь и уважение друг к другу.
Фото «Друг для друга»
Похожие статьи

В Курской области проходит акция «Безопасное лето»

В Курской области близнецы женились на близняшках

Разжигателей костра на Вечном огне в Курске привлекут к уборке памятника
Первое заседание Детского общественного совета

Празднование Масленицы в Красниково Курской области завершилось сожжением чучела


















