Женщина-водитель из Курской области заплатит более 38 тыс. рублей за неуплату штрафов
Мировой судья судебного участка № 1 Курского района рассмотрел 37 дел об административных правонарушениях в отношении 36-летней жительницы региона.
Автоледи неоднократно нарушала скоростной режим на дорогах Курска и Курского района, общая сумма штрафов составила 19 300 рублей (которая ею до настоящего времени не оплачена).
На судебные заседания женщина не явилась. Учитывая ее предыдущие нарушения, наличие ребенка и отсутствие оплаты, суд назначил наказание в виде двойной суммы неоплаченных штрафов — 38600 рублей. Штрафы должны быть оплачены в течение 60 дней после вступления постановлений в силу. Обжалование возможно в установленном порядке.
Постановления могут быть обжалованы, как сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.
Похожие статьи























