Федеральные деньги на строительство курских дорог
Курская область получит 282 млн. рублей из федерального бюджета на софинансирование строительства и реконструкции дорог. Соответствующее распоряжение подписали в Правительстве страны.
Деньги пойдут на дороги к значимым объектам сел и деревень, а также предприятиям АПК и перерабатывающей промышленности. Уже в этом году построят 34 км. автодорог. Также регион получит 230 млн. рублей на ремонт и увеличение пропускной способности дорог регионального и местного значения. Сумму Правительство утвердило еще в марте.
Наше радио Курск























