ALCOHOL

Глава Курска Игорь Куцак проверил ход ремонта канализации дома №19а на проспекте Дружбы

11:06 07.06.2022 ВластьОбщество

Вечером 6 июня Игорь Куцак побывал на проспекте Дружбы, 19а. Градоначальник проверил, как там идет работа по реконструкции канализационной насосной станции.

 

После монтажа двух колодцев специалисты произвели обратную засыпку грунта и смонтировали запорную арматуру.

 

«Сейчас ведется устройство фундамента и приобретается кирпич для кладки стен. Куплен новый насос и автоматика для него», — сообщил Игорь Куцак.

 

Завершить строительные работы и монтаж оборудования планируют на июнь. Контроль ведут сотрудники городского комитета ЖКХ. Также прорабатывается вопрос о смене управляющей компании и организации собрания собственников жилья, рассказал мэр.

Загрузка следующей новости...