Глава Курска Игорь Куцак проверил ход ремонта канализации дома №19а на проспекте Дружбы
Вечером 6 июня Игорь Куцак побывал на проспекте Дружбы, 19а. Градоначальник проверил, как там идет работа по реконструкции канализационной насосной станции.
После монтажа двух колодцев специалисты произвели обратную засыпку грунта и смонтировали запорную арматуру.
«Сейчас ведется устройство фундамента и приобретается кирпич для кладки стен. Куплен новый насос и автоматика для него», — сообщил Игорь Куцак.
Завершить строительные работы и монтаж оборудования планируют на июнь. Контроль ведут сотрудники городского комитета ЖКХ. Также прорабатывается вопрос о смене управляющей компании и организации собрания собственников жилья, рассказал мэр.























