ALCOHOL

Глава Курска Игорь Куцак встретился с делегациями из Сербии и Беларуси

Делегации городов-партнеров Гомель Республики Беларусь и Ниш Республики Сербия приехали на Курскую Коренскую ярмарку, в рамках которой встретились с главой города Игорем Куцаком.

 

С Гомелем Курск сотрудничает уже 18 лет, в июне между городами было подписано соглашение о сотрудничестве. Кстати в нашем городе есть улица «Гомельская», а одна из улиц Ниша носит имя Курска. С сербским городом у нас 16-летняя история дружбы. Драгана Сотировски, глава Ниша, посетила Курск впервые. Несмотря на международную ситуацию, сотрудничество между городами-партнерами не только сохраняется, но и продолжает развиваться.

 

На Курской Коренской ярмарке делегации представят конкретные торговые и строительные проекты.

 

Фото: Игорь Куцак

Загрузка следующей новости...