Глава Курска Игорь Куцак встретился с делегациями из Сербии и Беларуси
Делегации городов-партнеров Гомель Республики Беларусь и Ниш Республики Сербия приехали на Курскую Коренскую ярмарку, в рамках которой встретились с главой города Игорем Куцаком.
С Гомелем Курск сотрудничает уже 18 лет, в июне между городами было подписано соглашение о сотрудничестве. Кстати в нашем городе есть улица «Гомельская», а одна из улиц Ниша носит имя Курска. С сербским городом у нас 16-летняя история дружбы. Драгана Сотировски, глава Ниша, посетила Курск впервые. Несмотря на международную ситуацию, сотрудничество между городами-партнерами не только сохраняется, но и продолжает развиваться.
На Курской Коренской ярмарке делегации представят конкретные торговые и строительные проекты.
Фото: Игорь Куцак
Похожие статьи

В Курске проходит ярмарка вакансий для прибывших из ДНР, ЛНР и Украины

На Коренской ярмарке Роман Старовойт осмотрел выставку сельскохозяйственных животных

Курскую Коренскую ярмарку в 2022 году за выходные посетили 30 тысяч человек

Московская железная дорога представила свою экспозицию на Курской Коренской ярмарке

На Курской Коренской ярмарке развернулась выставка сельскохозяйственной техники


















