Глава региона Алексей Смирнов принял участие в сеансе одновременной игры в шахматы в Курске
Глава региона Алексей Смирнов принял участие в сеансе одновременной игры в шахматы международного мастера Олега Кулиĸова. Она сегодня проходит на Боевке. Играют 76 человек. Первые ходы сделал врио губернатора Курской области.
— Мы обсуждали с Олегом Анатольевичем, что турнир надо сделать более массовым, учредить Кубок Губернатора. Постараемся оказать максимальную поддержку, чтобы этот спорт развивался. Я начал в раннем детстве играть в шахматы. Отец меня, скажем так, ввел в этот вид спорта. И мне понравилось. Во многих ситуациях умение думать на много ходов вперед нередко помогало. Поэтому в шахматы надо играть. Я желаю всем успехов и удачи, — сказал руководитель региона Алексей Смирнов.
Похожие статьи

Андей Белостоцкий встретился с курскими паралимпийцами

Мечту курянина Михаила Медведенко исполнил губернатор

Роман Старовойт устроил велопробег в честь дня рождения известного лыжника

Губернатора Курской области поблагодарил его ленинградский коллега Александр Дрозденко

В Курске построят академию тенниса


















