Роман Старовойт: Курская область получает дополнительные силы и средства от Министерства обороны
Четвертого марта губернатор Роман Старовойт провел заседание оперативного штаба по реализации среднего уровня реагирования на территории Курской области. Совместно с Министерством обороны, ФСБ, Погрануправлением, МВД, Росгвардией, другими федеральными и региональными органами власти обсуждалась текущая ситуация на государственной границе.
Роман Старовойт отметил, что приняты все необходимые решения для обеспечения безопасности жителей и гостей области, охраны объектов инженерной и критически важной инфраструктуры. В настоящее время Курская область получает дополнительные силы и средства Министерства обороны.
Особое внимание, по словам главы региона, уделяется приграничным районам.
«Залог безопасности — единство с нашей армией и постоянная бдительность!», — подчеркнул Роман Старовойт.
Также он напомнил, что обо всех подозрительных лицах и предметах необходимо немедленно сообщать по телефону 112.
Фото: Страница Романа Старовойта Вконтакте
Похожие статьи























