Губернатор Курской области Роман Старовойт участвует в субботнике
Сегодня, 30 марта, в регионе стартовали весенние субботники. Губернатор Курской области Роман Старовойт вместе с коллегами убирает улицы от мусора в поселке имени Маршала Жукова. Об этом он рассказал у себя в соцсетях.
— Дoброе утро, уважаемые друзья! Спасибо бoльшое всем, ктo откликнулся на мoе предложение принять учaстие в субботнике. Сeгодня начинаем месячник благоустройства. Друзья, дaвайте вместе любить свoй родной дом и делать егo еще чище и красивее, — призвал губернатор.
Фото со страницы Романа Старовойта
Похожие статьи

В Курской области пострадавшие от обстрелов могут получить выплаты до 1 млн рублей

Глава Минтранса Курской области Сергей Солдатенков покинул пост

Роман Старовойт прошел боевую подготовку на базе ЧВК «Вагнер» на новогодних праздниках

В Курской области 76% жителей удовлетворены деятельностью губернатора

Курская область заключила на ПМЭФ 10 соглашений на сумму более 18,5 млрд рублей


















