В Курске по поручению губернатора создали оперштаб для помощи жителям в переходе на новую маршрутную сеть
Губернатор Роман Старовойт выразил обеспокоенность тем, что несмотря на трехлетнюю подготовку, общественные обсуждения и профессиональную экспертизу новой системы общественного транспорта, многие жители не понимают принципы работы новой транспортной схемы.
Для помощи пассажирам, утром был создан оперативный штаб, который будет информировать курян и помогать им перейти на новую маршрутную сеть. Предусмотрены две бесплатные пересадки в течение часа, льготный проезд на всех новых маршрутах и строгое соблюдение расписания даже в утреннее и вечернее время. Оперштаб будет анализировать все вопросы от горожан и искать способы их решения. Со схемой маршрутов можно ознакомиться по ссылке.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи

В Курске на самые загруженные маршруты выйдут 80 дополнительных автобусов

Курян больше всего волнуют проблемы благоустройства и ЖКХ

В Курске обсудили меры по снижению аварийности на дорогах

Губернатор Роман Старовойт лично поздравил ветерана с его 97-летием

Губернатор Роман Старовойт провел выездное заседание в Мантуровском районе


















