Губернатор Роман Старовойт участвует в Дне транспорта на выставке «Россия»
Губернатор Роман Старовойт приехал в Москву на выставку-форум «Россия» — там сегодня проходит День транспорта.
Глава региона осмотрел экспозицию. Первый замминистра транспорта и автодорог области Александр Васильченко рассказал о планах по строительству новых дорог и развязок в Курской области, а также о подготовке водителей трамвая «Львенок» — 10 человек уже прошли обучение в Санкт-Петербурге, среди них есть одна девушка.
Похожие статьи

На выставке «Россия» Роман Старовойт подписал соглашение о взаимодействии между Курской областью и СФР

Курские семьи участвуют в форуме «Родные — Любимые» в Москве

Сегодня на выставке «Россия» пройдет День Курской области

Стенд Курской области «Соловьи и железо» на выставке-форуме «Россия» посетил Сергей Катырин

В Курские ПВР для оказания помощи направлены 1000 сотрудников из Москвы


















