Губернаторский камерный оркестр Курской области в июле проведет концерты в 6 районах
Губернаторский камерный оркестр Курской области под управлением заслуженного работника культуры РФ – Сергея Проскурина продолжает концерты в рамках проекта «Классика русской глубинки».
Жители региона услышат академический струнный оркестр, не выезжая за пределы своего района. В программе концерта звучат лучшие образцы музыкальной академической культуры.
В июле Губернаторский камерный оркестр выступит:
● 1 июля 18:00 – п. Медвенка, главная площадь;
● 4 июля 17:00 – музей «Усадьба А.А. Фета»;
● 5 июля 11:00 – г. Щигры, «Щигровский интернат»;
● 8 июля 11:00 – п. Кшенский, «Советский дом народного творчества»;
● 8 июля 19:00 – г. Железногорск, парк им. Н.А. Никитина;
● 10 июля 14:30 – г. Обоянь, «Обоянский Интернат».
Проект реализован с использованием гранта, предоставленного «Российским фондом культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
Похожие статьи























