Из Курской области приставы выдворили за пределы России 10 иностранцев
Курские приставы продолжают работу по административному выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы РФ. В августе до пунктов пропуска через Государственную границу страны доставили 10 иностранных граждан.
Решением суда в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ признаны виновными 7 граждан Узбекистана и 3 граждан Таджикистана. Они проживали и работали в Курской области без документов, подтверждающих право на пребывание и трудоустройство на территории РФ. Они получили наказание в виде административного выдворения за пределы России. После оформления всех документов иностранцев доставили до пунктов пропуска через госграницу в столичных аэропортах. Въезд в Россию для них теперь закрыт в течение 5 лет, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.
фото: УФССП России по Курской области
Похожие статьи























