ALCOHOL

Изрезавшая ножом сожителя курянка предстанет перед судом

15:56 01.11.2025 Общество

Летним днём 45-летняя жительница Курска и её 37-летний сожитель выпивали в общежитии на улице Красный Октябрь.

Во время застолья пара поссорилась. Разъярённая курянка схватила нож и ударила сожителя в живот. Мужчина выжил, но вред, причинённый его здоровью, оценили как тяжкий.

Когда женщина поняла, что сделала, она вызвала скорую. Изрезанного курянина увезли в больницу.

На жительницу Курска завели уголовное дело. На время предварительного следствия её отправили под домашний арест.

В областной прокуратуре сообщили, что уголовное дело направили в суд. Там и решится судьба 45-летней курянки.

Фото ТРК «Сейм»

Загрузка следующей новости...