Изрезавшая ножом сожителя курянка предстанет перед судом
Летним днём 45-летняя жительница Курска и её 37-летний сожитель выпивали в общежитии на улице Красный Октябрь.
Во время застолья пара поссорилась. Разъярённая курянка схватила нож и ударила сожителя в живот. Мужчина выжил, но вред, причинённый его здоровью, оценили как тяжкий.
Когда женщина поняла, что сделала, она вызвала скорую. Изрезанного курянина увезли в больницу.
На жительницу Курска завели уголовное дело. На время предварительного следствия её отправили под домашний арест.
В областной прокуратуре сообщили, что уголовное дело направили в суд. Там и решится судьба 45-летней курянки.
Фото ТРК «Сейм»
Похожие статьи

Прокуратура Курской области требует устранить нарушения законодательства о муниципальном контроле

В Курске суд взыскал в пользу государства полученные преступным путем средства

В Курске матери ребёнка-инвалида возместят затраты на покупку лекарства

В Курской области мужчину оштрафовали на 200 тысяч рублей за повторное вождение в нетрезвом виде

Главу поселка Горшечное обвинили в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге


















