ALCOHOL

К 90-летию курского медуниверситета выпустили почтовый конверт

13:05 10.02.2025 Общество

Курский государственный медицинский университет основали 9 февраля 1935 года. В 2025 году вуз отметил 90-летие.

В честь юбилея КГМУ «Почта России» выпустила конверт с изображением университета. В его основу легла картина курянина Эдуарда Данилова.

Всего выпустили 250 тысяч конвертов, 50 тысяч из которых доставили в почтовые отделения Курской области. Остальные отправили в Воронежскую, Белгородскую, Тамбовскую, Ростовскую области, Республику Адыгею.

В курском драмтеатре 10 февраля в 15:00 пройдёт торжественная церемония гашения конверта.

Фото: администрация города Курска

Загрузка следующей новости...