ALCOHOL

Курская делегация в ходе рабочей поездки посетила город Мариуполь

11:32 07.04.2024 ВластьОбщество

В ходе рабочей поездки в ДНР, первый заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов, генеральный директор Корпорации развития региона Владимир Лукин и заместитель председателя Правительства Курской области Константин Поляков посетили город Мариуполь.

 

Они осмотрели отремонтированные объекты и те, которые будут восстановлены в этом году. В рамках поездки делегация посетила Центр первичной медико-санитарной помощи №5 и рентген-кабинет. В текущем году также планируется восстановление 6 многоквартирных домов и детского центра «Альтер Эго» в Мариуполе. Работы по ограждению объектов уже выполнены, подрядные организации приступили к демонтажным работам и расчистке территорий.

 

Фото: Правительство Курской области

Загрузка следующей новости...