ALCOHOL

Курская делегация приняла участие в 28 Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022

Курская делегация с рабочим визитом находится в Минске. После встречи с президентом Александром Лукашенко делегация отправилась на 28 Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022.

 

Это главное технологическое событие страны. На выставке представлены передовые IT-технологии в различных секторах экономики. Особенность ТИБО-2022 ещё и в обширной деловой программе. Курская область заключила несколько соглашений:

  • Протокол о перспективных направлениях сотрудничества Курской области и Республики Беларусь;
  • Меморандум о взаимопонимании между Министерством связи и информатизации Республики Беларусь и Администрацией Курской области о сотрудничестве в области цифровизации;
  • Соглашение об установлении побратимских связей между Железногорским районом Курской области и Гомельским районом Гомельской области Республики Беларусь;
  • Меморандум о намерении, сотрудничестве и взаимодействии между ООО «Союзтекстиль-СТ» и РУПТП «Оршанский льнокомбинат»;
  • Меморандум о намерении сотрудничестве и взаимодействии между ООО «Союзтекстиль-СТ» и ОАО «Гродно Азот».
Загрузка следующей новости...