Курская делегация приняла участие в 28 Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022
Курская делегация с рабочим визитом находится в Минске. После встречи с президентом Александром Лукашенко делегация отправилась на 28 Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022.
Это главное технологическое событие страны. На выставке представлены передовые IT-технологии в различных секторах экономики. Особенность ТИБО-2022 ещё и в обширной деловой программе. Курская область заключила несколько соглашений:
- Протокол о перспективных направлениях сотрудничества Курской области и Республики Беларусь;
- Меморандум о взаимопонимании между Министерством связи и информатизации Республики Беларусь и Администрацией Курской области о сотрудничестве в области цифровизации;
- Соглашение об установлении побратимских связей между Железногорским районом Курской области и Гомельским районом Гомельской области Республики Беларусь;
- Меморандум о намерении, сотрудничестве и взаимодействии между ООО «Союзтекстиль-СТ» и РУПТП «Оршанский льнокомбинат»;
- Меморандум о намерении сотрудничестве и взаимодействии между ООО «Союзтекстиль-СТ» и ОАО «Гродно Азот».
Похожие статьи

ООО «Агропромкомплектация-Курск» за 2021 год инвестировала в АПК региона более 20 млрд рублей

В Курской области могут ввести профориентацию в райцентрах и готовить специалистов для предприятий малого и среднего бизнеса

Губернатор Курской области подписал еще 4 важных соглашения на ПМЭФ

В Курской области запустили линию по переработке топинамбура

Автоматическое продление разрешений и лицензий эффективно помогает курским предпринимателям


















