Курская фирма выплатила зарплату после вмешательства ФССП
69 сотрудников курской организации получили зарплату после вмешательства судебного пристава-исполнителя. Долг перед работниками составлял 600 тыс. руб. Руководству компании-должника вынесено предупреждение об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта».
В результате принятых ФССП мер долг по заработной плате в пользу сотрудников организации погашен в полном объеме. А за 7 месяцев этого года в пользу взыскателей перечислена задолженность по зарплате на 5,7 млн. рублей.























