Команда КВН «Антоновка» из Курска вышла в полуфинал телепроекта «КВН. Дети»
Курская команда КВН «Антоновка» достойно представила регион на телепроекте «КВН. Дети». Ребята стали одной из 15 лучших команд нашей страны и сейчас готовятся к участию в полуфинале.
Месяцы упорной подготовки, многочасовые репетиции. Все, чтобы победить. Курская команда КВН «Антоновка» — в полуфинале телевизионного проекта «КВН. Дети».
Полина Субботина, участник команды КВН «Антоновка»: «Мы репетировали иногда по пять часов, мы репетировали по четыре часа, это было очень интересно, очень смешно. Мы все смеялись друг над другом, это было очень весело, очень задорно».
Ребята не просто члены команды, за время репетиций они смогли стать настоящими друзьями.
Вадим Семёнов, участник команды КВН «Антоновка»: «Мы все знаем общую цель, все к ней идем, и как друзья мы готовы друг друга поддержать в любой момент».
Подготовка к проекту шла с февраля. За это время команде пришлось столкнуться со многими трудностями. Причем с не самыми очевидными.
Леонид Заводовский, руководитель команды КВН «Антоновка»: «Были, конечно, трудности именно в том, что это большой, долгий период. За полгода дети выросли. Например, шутки, которые придумывались в феврале, они уже могли не работать в июне месяце».
Ирина Перелыгина, художественный руководитель команды КВН «Антоновка»: «Да, и форма тоже выросла, поэтому очень много пришлось перешивать».
За помощь в организации поездки команда «Антоновка» благодарит Правительство Курской области и администрацию города. Сейчас ребята наслаждаются заслуженным отдыхом, но уже в августе они снова вернутся к репетициям, чтобы достойно блеснуть в детском клубе веселых и находчивых на федеральном телеканале.
Валерия Портяная
фото: администрация Курска























