Курская область получит 27 млн. рублей на мелиорацию сельхозземель
Правительство направит Курской области 27 млн. рублей на мелиорацию сельхозземель. Распоряжение подписал Премьер-министр Дмитрий Медведев.
Соседним Белгородской и Воронежской областям выделят по 130 и 105 млн., соответственно. Всего господдержку в размере 4,5 млрд. в рамках программы «Развитие мелиорации земель сельхозназначения России» получат 63 региона. В прошлом году куряне собрали рекордный урожай зерновых — 4,5 млн. тонн, в этом планируют получить 5 млн. тонн зерна и столько же сахарной свеклы.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Губернатор Курской области Александр Михайлов принял участие в совещании под председательством Премьера Дмитрия Медведева

Дмитрий Медведев встретился с губернатором Курской области

Задача — работать над повышением качества жизни в моногородах

Правительство России выделит Курской области 7 млн. рублей на оценку образования

Поздравления с Днем Победы


















