Курская область получит 31,5 млн рублей на закупку 17 автомобилей для медучреждений
Курская область по решению правительства РФ из федерального бюджета дополнительно получит 31,5 млн рублей на реализацию программы модернизации первичного звена здравоохранения.
Денежные средства будут направлены на закупку 17 новых автомобилей для региональных лечебных учреждений. Приобретенный транспорт будет доставлять в больницы пациентов, медиков по адресам вызовов, а также перевозить биологические материалы для исследований.
Похожие статьи

В Суджанском районе Курской области построят 2 новых ФАПа и офис врача общей практики

Министр здравоохранения РФ проверил модернизацию первичного звена здравоохранения в Курской области

Жителям Курской области разъяснят изменения в системе здравоохранения региона

В Курской области продолжится централизация лабораторной службы

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко посетил курскую поликлинику №7


















