ALCOHOL

Курская область получит 31,5 млн рублей на закупку 17 автомобилей для медучреждений

Курская область по решению правительства РФ из федерального бюджета дополнительно получит 31,5 млн рублей на реализацию программы модернизации первичного звена здравоохранения.

 

Денежные средства будут направлены на закупку 17 новых автомобилей для региональных лечебных учреждений. Приобретенный транспорт будет доставлять в больницы пациентов, медиков по адресам вызовов, а также перевозить биологические материалы для исследований.

Загрузка следующей новости...