ALCOHOL

Курская область запросила 1 млрд рублей из резервного фонда на выкуп поликлиники на Дериглазова

18:36 05.04.2023 ВластьМедицина

Взросло-детская поликлиника строится в Северном микрорайоне. Власти Курской области планируют выкупить здание у собственника — КПД — уже в ближайшем будущем.

 

— Стоимость поликлиники большая. Мы попросили министра здравоохранения и вице-премьера Татьяну Голикову выделить 1 млрд рублей из резервного фонда. Выкуп может состояться до 1 августа, а до конца года планируем ввести поликлинику в эксплуатацию, — рассказал в прямом эфире «Сейма» заместитель губернатора Андрей Белостоцкий.

 

Окончательное решение о выделении средств региону примет Президент.

Загрузка следующей новости...