Курская область запросила 1 млрд рублей из резервного фонда на выкуп поликлиники на Дериглазова
Взросло-детская поликлиника строится в Северном микрорайоне. Власти Курской области планируют выкупить здание у собственника — КПД — уже в ближайшем будущем.
— Стоимость поликлиники большая. Мы попросили министра здравоохранения и вице-премьера Татьяну Голикову выделить 1 млрд рублей из резервного фонда. Выкуп может состояться до 1 августа, а до конца года планируем ввести поликлинику в эксплуатацию, — рассказал в прямом эфире «Сейма» заместитель губернатора Андрей Белостоцкий.
Окончательное решение о выделении средств региону примет Президент.
Похожие статьи

В Курске поликлиника на проспекте Дериглазова стала филиалом поликлиники №1

Куряне перестали соблюдать масочный режим

В Курской области с 1 июля увеличат выплаты детям-сиротам

В Курске поликлинику на проспекте Дериглазова планируют открыть в 2023 году

Низкие температуры в Курске заставили губернатора включить обогреватель


















