ALCOHOL

Курские динамовки обыграли «Польковице»

15:23 01.02.2018 Спорт

Курское «Динамо» завершило групповой этап Евролиги со стопроцентным победным результатом. Последним был повержен польский клуб «Польковице». Эта игра стала одной из самых напряженных. Тем не менее итоговое преимущество «бело-синих» составило 10 очков — 83:73.

Болельщикам скучать не пришлось. В первой половине «Динамо» показало очень результативную игру. Особо отметим вторую четверть — всего 3-х минут «бело-голубым» хватило, чтобы набрать 19 очков. Однако гостьи не сложили руки и после большого перерыва сократили отставание до «минус 9».

Наставник курянок Лукас Мондело все равно оказался недоволен игрой и настроем своих баскетболисток. Так что команде предстоит работа над ошибками. Тем более после этой победы в Евролиге наступает время матчей на вылет. В 1/4 «Динамо» сразится с итальянской «Фамилой Скио». Первая встреча пройдет 28 февраля в Курске. Клуб, одержавший в этой серии две победы, получит путевку в «Финал четырех».

Тарас Степаненко

Загрузка следующей новости...