Курские футболисты и баскетболистки тренируются дома
Курский «Авангард» находится на вынужденных каникулах. При этом, игроки не унывают и предлагают разные варианты времяпрепровождения в условиях самоизоляции.
Курский футболист Артем Митасов выложил видео своей тренировки и обратился к болельщикам: «Дорогие болельщики, в это непростое время наша команда сидит дома. Но надо поддерживать форму — кто как может. Вы тоже занимайтесь, не бросайте спорт. Всем удачи! Не болейте!».
Эстафету от футболистов приняли баскетболистки курского «Динамо». Они тоже в режиме самоизоляции продолжают заниматься спортом: свои ролики в социальных сетях выложили Елизавета Шабанова, Ольга Столяр и Астун Ндур.
Похожие статьи

В Курске реконструируют стадион возле сельхозакадемии

Бой курянина Александра Поветкина и канадца гаитянского происхождения Бермейна Стиверна можно будет посмотреть завтра на «Матч-ТВ»

Курский «Авангард» уступил в домашнем матче

У курского «Динамо» новый главный тренер

Биатлонист Дмитрий Малышко примет участие в ЗаБеге.РФ в Курске


















