Курские госавтоинспекторы поздравляют автомобилисток с Днем матери
Сотрудники железногорской Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения школы №4 провели акцию «Цветы для мамы». Дорожные полицейские поздравляли мам-водителей с их праздником и вручали букеты. При этом не забывали напомнить о правилах поведения на проезжей части. ЮИДовцы вручили женщинам тематические памятки.
Инспекторы ГИБДД подчеркивают, мамы должны быть примером для своих детей, в том числе и в поведении на дороге.
фото ГИБДД
Похожие статьи

Руководство МЖД поздравило своих сотрудниц с Днём матери

Курян приглашают поучаствовать в большом семейном флешмобе

Роман Старовойт: позвоните мамам и скажите, что вы их любите

В курском центре социального обслуживания «Участие» провели концерт ко Дню матери

В Курске династию врачей наградили «За заслуги в воспитании детей»


















