ALCOHOL

Курские госавтоинспекторы поздравляют автомобилисток с Днем матери

10:17 28.11.2021 Общество

Сотрудники железногорской Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения школы №4 провели акцию «Цветы для мамы». Дорожные полицейские поздравляли мам-водителей с их праздником и вручали букеты. При этом не забывали напомнить о правилах поведения на проезжей части. ЮИДовцы вручили женщинам тематические памятки.

 

Инспекторы ГИБДД подчеркивают, мамы должны быть примером для своих детей, в том числе и в поведении на дороге.

 

фото ГИБДД

Загрузка следующей новости...