ALCOHOL

Курские рапиристки завоевали 2 медали «Рождественского турнира» кадетов

17:30 13.01.2017 Спорт

Курские рапиристки завоевали 2 медали «Рождественского турнира» кадетов в Казани. В личном первенстве Анастасия Безносикова стала бронзовым призером. Первые 2 строчки она уступила Алине Бородаенко (Санкт-Петербург) и Валерии Гусаровой из Тверской области.

В командных соревнованиях курянки также поднялись на 3-ю строчку пьедестала. Победу отпраздновали рапиристки Московской области. В финале они победили хозяек дорожки — сборную Татарстана.

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...