Курские «Русичи» проиграли спаренные матчи «Уралмашу» из Екатеринбурга
Баскетболисты «Русичей» проиграли на домашнем паркете спаренные матчи «Уралмашу» из Екатеринбурга. В 1-й игре курский клуб уступил 76:92, во 2-й — 68:97.
Дабл-дабл (11 очков, 10 подборов) в составе хозяев оформил Павел Шилин. «Русичи», набрав 15 очков, делят 6-7 строчки турнирной таблицы Суперлиги-3 с тобольским «Нефтехимиком». 21 и 22 декабря куряне примут этот клуб в следующем туре.
Наше радио Курск























