Курские саксофонисты выиграли Гран-при международного конкурса в Воронеже
Ансамбль саксофонистов Курского музыкального колледжа имени Свиридова под руководством Петра Забунова стал обладателем Гран-при на XI Международном фестивале-конкурсе «Воронежские духовые ассамблеи».
В конкурсе участвовали около 170 солистов, 30 ансамблей и более 20 оркестров из России, Беларуси и Казахстана.
Фото:
Похожие статьи

Курского школьника наградили нагрудным знаком «Горячее сердце»

В Курской областной Думе прошла церемония награждения лучших финансистов

В Курске за добрые дела и отвагу наградили более 200 детей

В Курской области сотрудникам районных судов вручили награды Судебного департамента

Курянин удостоился специальной награды жюри фотоконкурса «Медики на работе»


















