Курские школьники получат 13 новых автобусов
В Курскую область поступят школьные автобусы. Такое решение принято в рамках исполнения поручений Президента РФ Владимира Путина. До конца года за счет средств федерального бюджета в Курскую область должны поступить 13 школьных автобусов на замену тех, которые были поставлены в 2008 году, и срок эксплуатации которых истекает 1 января 2018 года.
Напомним, что школьные автобусы постоянно усовершенствуются в плане безопасности перевозок. Все они оборудованы спутниковыми навигационными системами ГЛОНАСС и подключены к сетевым и региональным центрам навигационных услуг.























