ALCOHOL

Курские студенты возвращаются к очному обучению с 8 февраля

13:12 29.01.2021 Общество

В Курской области студенты возвращаются к традиционному формату обучения с 8 февраля. Если не будет ухудшения эпидситуации, уточнили в региональном комитете образования и науки.

 

Все рекомендации Роспотребнадзора в вузах и ссузах будут выполнены. Температурный контроль при входе, санитайзеры, с признаками инфекционных заболеваний пускать не будут.

 

Что касается масок, сотрудникам их носить обязательно, студентам — рекомендуют.

 

Решение о переходе вузов страны на очное обучение принято в Министерстве науки и высшего образования РФ.

Загрузка следующей новости...