Курский «Авангард» получил лицензию РФС
Футбольный клуб «Авангард» получил лицензию Российского футбольного союза.
Это значит, что клуб сохранил профессиональный статус и продолжит играть под эгидой РФС. «Авангард» примет участие в Олимп-Первенстве ПФЛ и розыгрыше Кубка России.
С 28 июня основная команда приступила к тренировкам. В июле запланировано проведение нескольких товарищеских матчей.























