ALCOHOL

Курский «Авангард» в следующем сезоне не будет выступать в ФНЛ

17:55 17.05.2020 Спорт

Руководством «сине-белых» принято решение о переходе основной команды в Профессиональную футбольную лигу. Этот шаг позволит сохранить клуб в сложных экономических условиях.

 

«Авангард» будет финансироваться региональным бюджетом в объемах, достаточных для достойного выступления в ПФЛ.

 

Также продолжатся поиски инвесторов, желающих поддержать футбольный клуб.

 

Задача, которая сегодня стоит перед «Авангардом», остается прежней: бороться за победу в каждом матче, создавать условия для профессионального роста воспитанников курского футбола, совершенствовать спортивную инфраструктуру, развивать клубную академию и другие футбольные школы региона, сообщает пресс-служба клуба.

Станислав Костиков

Фото: ФК «Авангард Курск» ВКонтакте

Загрузка следующей новости...