Курский «Авангард» вничью сыграл с «Химик-Арсенал»
Курский «Авангард» провел первый домашний матч в ПФЛ после добровольного отказа от участия в Футбольной национальной лиге.
Сегодня нашей команде противостояли «Химик-Арсенал» из Новомосковска. На стадион пускали только владельцев абонементов и журналистов. Итог встречи — ничья 1:1.























