Курский художник сыграет Григория Распутина
Курский художник Олег Радин сыграет Григория Распутина. Об этом владелец галереи «АЯ» сообщил на своей страничке Вконтакте.
«Свершилось пророчество многих моих знакомых — меня пригласили на роль Григория Распутина благодаря фотографии Алексея Ненарочкина. Придется еще год не стричься и не бриться. Я согласился потому, что это не сериал на Первом канале, а черно-белый фильм», — написал Радин.
Лента расскажет о жизни знаменитого старца в предреволюционное время. Съемки начнутся в конце февраля. Выход фильма ожидается в начале ноября.
Наше радио Курск























