Курский театр кукол откроет новый сезон во Владимире
С 22 по 29 сентября во Владимире пройдет 2-й межрегиональный фестиваль театров кукол «Золотое колечко». Куряне представят спектакль прошлого сезона «Венецианское адажио, или Кот, который жил в водосточной трубе». В Курске сезон стартует 1 октября премьерой. Зрители увидят спектакль Игоря Семяновского «Огниво» по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена.
8 октября еще одна премьера — работа режиссера Валерия Бугаева «Царевна-лягушка». В конце октября в театре пройдут обменные гастроли с Магаданским областным театром кукол. Билеты поступят в продажу уже на следующей неделе.
Наше радио Курск























