ALCOHOL

Курский учитель Евгений Понарин получил благодарность от Правительства РФ

19:49 04.10.2024 ВидеоОбщество

Награду вручил премьер-министр Михаил Мишустин.

 

Евгений Валерьевич преподает физическую культуру в школе-интернате №2 в городе Курске. В 2022 году в рамках частичной мобилизации он отправился в зону СВО и был дважды ранен. После возвращения мужчина продолжил преподавать в родной школе.

 

Михаил Мишустин отметил, что Евгений Понарин – пример истинного патриота своей Родины.

 

— Поздравляю Евгения Валерьевича с заслуженной наградой и благодарю за его труд! — сообщил глава региона Алексей Смирнов.

 

Фото: Алекcей Смирнов «Telegram»

Загрузка следующей новости...