Курский «Авангард» пополнили новички из Орла
На базе «Сейм» под Курском футболисты «Авангарда» проходят первый втягивающий тренировочный сбор. Команда начала подготовку к играм третьего круга чемпионата России.
«Очень соскучились по футболу. Отпуск у нас затянулся. Почти три месяца отдыхали. Поэтому все работаем с желанием большим», — признался полузащитник Игорь Бороздин.
В составе курского «Авангарда» произошли кадровые перестановки. На смену ушедшим полузащитникам Нариману Гусалову и Александру Омельченко, а также защитнику Алексею Епифанову в курский клуб из Орла перешли Павел Кадушкин и Игорь Вознесенский.
«Ребята приняли хорошо, тренируемся в охотку, все доброжелательно относятся», — заметил новичок курской команды Павел Кадушкин.
Вместе с командой на сбор приглашены и шестеро воспитанников футбольной школы «Авангард». Им предоставлена возможность побороться за места в основном составе клуба. Первый сбор продлится до 2-го февраля. А уже 7 числа команда продолжит подготовку на базе в Адлере.
Глеб Парфенцев





















