ALCOHOL

Курское «Динамо» дома сыграет без зрителей

12:38 11.10.2020 Спорт

Первый домашний матч бело-голубые проведут без болельщиков, сообщили в пресс-службе клуба.

Матч пройдёт в рамках Чемпионата России — Премьер-лиги.Регулярного чемпионата. Курянки встретятся с одноклубницами из Новосибирской области. Игра пройдет сегодня, 11 октября в 16.00. Трансляцию можно посмотреть на сайте http://kurskbasket.ru.

Фото БК «Динамо»

Загрузка следующей новости...