Курское «Динамо» дома сыграет без зрителей
Первый домашний матч бело-голубые проведут без болельщиков, сообщили в пресс-службе клуба.
Матч пройдёт в рамках Чемпионата России — Премьер-лиги.Регулярного чемпионата. Курянки встретятся с одноклубницами из Новосибирской области. Игра пройдет сегодня, 11 октября в 16.00. Трансляцию можно посмотреть на сайте http://kurskbasket.ru.
Фото БК «Динамо»
Похожие статьи

Курское «Динамо-Фарм» обыграло МБА-2 со счетом 59:56

Баскетболистки курского «Динамо» стали призерами полуфинала Первенства России

Курское «Динамо» второй год подряд поборется за Суперкубок

Курское «Динамо» уступило оренбургской команде «Надежда» со счетом 75:77

Курская спортсменка стала победительницей турнира по баскетболу II Игр стран СНГ


















