Курское «Динамо-Юниор» — в «Финале восьми»
Баскетбольное «Динамо-Юниор» досрочно вышло в «Финал восьми» Первенства ДЮБЛ. Курянки одержали третью подряд победу в полуфинальном раунде и обеспечили себе лидирующую позицию в группе «Б2».
Подопечные Момира Тасича оказались сильнее Центра Олимпийской подготовки Санкт-Петербурга — 96:57. Больше всего очков в составе «бело-голубых» — 17 — заработала Дарья Гончарова.
Сегодня «Динамо-Юниор» померится силами с питерской спортшколой Василеостровского района.
НАШЕ радио Курск























